The Masters Of Time

Объявление

Welcome in the real world...
статистика посещений сайта
waplot.net waplog.MOBI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Masters Of Time » Флирт » дружеские отношения


дружеские отношения

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

да. сейчас я тоже всё больше уверяюсь что, дружба есть после отношений, это очень радует....

0

52

Ара
;)

0

53

irreplaceable написал(а):

МарУсЯ у тебя безвыходная ситуация придеться читать

омг на это нету времини...

Кошка написал(а):

да. сейчас я тоже всё больше уверяюсь что, дружба есть после отношений, это очень радует....

да согласна=)

Отредактировано МарУсЯ (2007-10-30 19:35:53)

0

54

mIz      МарУсЯ                  :dance:   :friends:

0

55

вчера хорошо провела вечер... случайно встретелись с бывшим паренем... и немного прогулялись... как друзья... поговорили....повспоминали....посмеялись...

0

56

irreplaceable
Поддерживаю. Причем чаще всего производной ненависти в дальнейшем оказывается ревность того человека, который не был инициатором.

0

57

парень и девушка, конечно они могут быть друзьями, но смотря как они познокомились, если раньше они встречались, то йа думаю что между ними будет взаимная ненависть, а если так, среди компании то всё возможно!

0

58

А я счииаю, не может быть дружбы между М и Ж... Хотя я до последнего верила, что есть... Я с  одним парнем оч хорошо общалась, и искренне надеялась, что ни у меня ни у него нет ничего, кроме дружбы, но оказалось,  что нас тянуло друг другу именно симпатия...
бывает такое, что у одного человека только дружеские, а у другого симпатия возможно даже любовь, но своих чувств не показывает ибо боится потерять дружеские отношения...

0


Вы здесь » The Masters Of Time » Флирт » дружеские отношения